Мария Верютина

Подскажите пожалуйста. ИП в 2012 году прекратил деятельность, а сейчас хочет возобновить, с чего начать

Марина Винокурова

Если ИП был ликвидирован, никакого возобновления быть не может, регистрируйте ИП заново. А если просто не велась хозяйственная деятельность, но вся необходимая отчетность велась, то ничего не надо - работайте.

Катерина

со штрафов

Марина Павлова

с чистого листа - с регистрации ИП