Андрей Ющуков

Зачем перед многими заправками стоит знак...

Что перед заправкой пассажиры обязаны покинуть салон? они огнеопасные? а если это бабушка инвалид или просто инвалид, выгружать? зачем это придумано? безопасность? да на дороге опаснее, чем на заправке.... кто, что думает?

Наталья Василенко

Читаем РД 153-39.2-080-01 (Правила технической эксплуатации автозаправочных станций)

14. Выдача нефтепродуктов

14.4
- перед заправкой автобусов пассажиры покидают салоны вне территории АЗС.

Владимир Хлопунов

Обычно для автобусов

Гуля О.

Насчёт автобуса согласен.

Любочка

Серега, мы не думаем, а заправляемся и едем дальше.
Опасно везде, даже дома в постели. На родной сестре можно триппер поймать.

Елена Кругляк

это просто люди снимают ответственность.
типа если заправка вьебет, то за разбросанные кишки пассажиров и инвалидов администрация не отвечает...

Антон

вообще - в целях безопасности. так же, как и запрет мобильных, и курения. только по мимо курения не видела, что бы хоть кто-то это соблюдал)

Анастасия Айрон

позвони на горячую линию гаи и знак уберут

Юлия Ильичева

Согласен полностью... но пожарники требуют))

Shurik Vohidov

суть знака аналогична объявлению в гардеробе театра о том, что за оставленные ценные вещи администрация ответственности не несет

Самат

Инструкция, однако, которую писал точно не шофер..