Светлана Корнишова

если парень уснул, а вы договаривались погулять, стоит ли будить звонком?

часто так бывает у меня: договоримся, а он пока до времени гуляния дойдет, может вырубиться. я не звоню, не хочу будить, будет как огурец вареный: пока соберется и т. п.. .
он негативно к этому отн-ся, мол, буди!
а я не могу (
вы бы стали будить?

Ве
Вероника

если ты очень, очень соскучилась, то можно и разбудить, а так пусть спит на здоровье...

Ольга

нет не стоит