Anastasiya Omarova

нравиться мужчина, договаривались о встречи, у него что то невышло. стоит ему позвонить первой ?

причём, у него что то постояно не получаеться, но при этом всём нехочет меня отпускать, что происходит, подскажите ?

И.
Иляна!!! ............

нет пусть сам первый позвонит

Николай Каряев

Уважайте себя в первую очередь, а наши слабости вторичны, гоните их и не звоните.

Валера Сычёв

Не стоит, подождите чуть-чуть, если захочет, он обязательно позвонит

Антон Савоськин

если давно знаете его и виделись, то позвоните. но не увлекайтесь . одного раза достаточно

Виктория Квартиры

Смотря какой мужчина.
Если он интроверт (необщительный человек) , то можете первой позвонить.
А если он общительный, то лучше не надо, ибо он мог просто отмазаться и сказать, что занят, чтобы не идти. Лучше не навязываться. Было недавно такое. Лучше не звонить и подождать неделю- две и снова написать и предложить. Если не согласится, то или забудьте о нем, либо подождите еще и пообщайтесь на расстоянии)

Анастасия Пивоварова

нет, тогда он поймет, что вы им заинтересованны.

Светлана Дзуцева

да ну бред какой то.. "весь день ждала звонка, чтобы вечером не взять трубку.. " звони конечно. кто придумал эти правила? разве уважение будет потеряно если позвонить первой. нет. любой мужчина оценит внимание. проще надо быть.))

Саша Патапов

У кого не получается тот первый должен и позвонить.. .
Но!
С другой стороны
Если хочешь узнать причину - просто позвони
Все просто

Алексей Кононов

Если бы это было в первый раз, я бы сказал, что стоит позвонить первой. Потому что он может быть стеснительным и может думать, что вы на него теперь обижены и не станете с ним разговаривать, поэтому и не звонит сам.
Но если так происходит постоянно, лучше не звонить. Пускай сам извиняется. Когда мужчина вот так вот "динамит" постоянно, часто это значит, что вы у него просто "запасной вариант", то есть если не получится с какой-то другой, то всегда есть вы...

Ul
Ulya

если он тебе нравится-не понимаю тогда к чему такой вопрос.... позвони и совсем не обязательно спрашивать у него почему встреча сорвалась.... разговаривай о чем хочешь... предложи встретиться сама. не упрекай за сорванное свидание.... НО... это если он тебе нравиться.... будь умницей.. мужчины не любят назойливых, но любят умниц...

Алексей Рыбин

а может у него не все в порядке с "телом ", он бы и рад встретиться, но боится, что женщина узнает его тайну? Он и получает удовольствие только от флирта.