Г.
Герой .

какой жанр вам ближе? тяжелая музыка типа метала или класика? типа симфонии Бетховена

Татьяна Иванова

и тот и тот стиль это живая музыка, в роке и метале выступление артистов в живую, они все отдают ччто бы сыграть хорошо, исполнение высококачественное и песни нормальные и со смыслом, в классике музыканты играют тоже в живую, они сутками сидят за инструментами и вообще за тем что бы исполнить произведение, они как и рок музыканты пишут от сердца от души ведь когда слушаешь классику ты отдыхаешь ты улетаешь, когда рок песня ты наполняешься нечто живым ты чуствуешь полность и энергию. Но не будем забывать о симфоник рок и симфоник метал, о инструментальном роке и метале, ведь это сочитание классике можно так сказать с роком и металом, это два этих произведения и какая там ммузыка просто божественная. Так что невозможно ставить перед выбором это два велечайших прооизведения.

Оксана Беленкова

А что ты сможешь высидеть? Рок концерт или концерт ( исполнение ) Бетховена?

Анна Морозова

арт рок и прог мэтл типа

Otto Khatamov

первый вариант чуть ближе но классику уважаю

Алексей

Русский шансон, хип-хап.

Яков

Мне ближе настоящая, хорошая музыка. Такая как классика или метал.

Ника Курганова

Не считаю, что метал есть тяжелая музыка

Дмитриев Михаил

Хардрок, металлкор, альтернативный металл и рок, ню-металл.

Костя Zzzzzzzz

Стаю между класикой и металом . не вообще мне главное чтоб музыка была хорощая

Илья Рылов

Если вопрос стоит именно так, то классика. Но вообще - много чего слушаю. Бывает и тяжелое.

Зюлькина Екатерина

блэк-шансон !!!