Мария Щербинина

Новый ноут. Lenovo z500. Включается, темно-синий экран, указатель мышки и больше ничего. Вопрос: почему и как избавиться

Первый раз сталкиваюсь таким

Павел

Тебе с такой постановкой вопроса в передачу "Битва экстрасенсов"

Неси в мастерскую. Или зови специалиста.

Лариса Близнякова

Краткость - не твоя сестра.. . Если ноут новый и косяк не твой, неси по гарантии - нет, зови мозголома, твой кусок масла будет на его кусок хлеба.