Вадим Терещенко

Подскажите как накачать мышцы.

Всем здравствуйте, мне 14 лет и думаю стоит ли мне качаться. хотель бы узнать ваше мнение. Но качаться самостоятельно, без спортзала!.

Алексей Мартыненко

ходить в спортзал или фитнес- клуб, там и накачаешься.

Виолета Краун

Хочешь рельеф - тебе на турник, брусья
Хочешь массу - запишись в качалку

Алексей

Отжимайся, гантелими занимайся, на турники подтягивайся и т. д

Злой Смайл

Посоветоваться с проф. диетологом - чтобы набирать массу и превращать ее в мышцы (могла неправильно выразиться, простите) .
Нанять тренера на некоторое время, чтобы понять все правила упражнений.
Желаю удачи)