Олеся

как накачать мышцы влагалища?

ba
barkov90

Внутри мышечными упражнениями естесссссно.... сжимания/и расслабления медленные... как резкий вдох и медлеееный выдох.... предметы удерживать ...постепенно переходить на размер потоньше.... Воооот.. .
Стесняюсь спросить.... А тебе зачем?
Вот шумиху развёл, теперь многие не заснут, думая "Зачем ЭТО Александру?))) )

M)
Marichka )))

Александр, иопта. . Откель у тебя оно взялось?

Сергей Заллентинов

странный вопрос, Александр....

Маргарита Корнилова

упpажнения Кегеля Вам в помощь, Александр

Ал
Александр

Есть так называемые упражнения Кегеля, в интернете куча информации

Алексей Рыбин

у мужчин нет таких мышц, а в домашних условиях все мышцы можно накачать гантелями и гирей)))) , главное упражнения подобрать правильно

Настена Колесникова

Александр?? ? Поясните, в каком месте у вас находится это, как его, ВЛАГАЛИЩЕ???)))))

Валерия Ш.

упражнения Кегеля, сжимать и расжимать мышцы, чем больше и сильнее тем лучше.

Марина Алаторцева

....ух. . дотошный, ученик...