Виктор Куликов

Посоветуйте какую-нибудь эффективную диету, что-бы за неделю по 1 килограмму скидывать...

Ру
Рус

Меньше есть, больше спорта и воды

Ел
Елена

Легче чем кажется) - чоч. рф/вТ2

Кристиночка

отказывай себе почаще в сладеньком и жирненьком и все будет хорошо)

Юлия

Килограмм в неделю - это вполне достижимая и адекватная цель.
Главное: отказаться от сладкого, мучного, жаренного, пересоленного.
После того, как проснулись - выпиваем стакан воды.
Утром - мюсли - выбирайте натурального происхождения (кстати хлопья фитнес можете выкинуть) , утром можно и шоколадки прикусить - не отразится.
Перекус яблоком
Обед - низкокалорийный продукт на ваш вкус, я ела гречу с салатом из овощей.
Ужин - фрукты (яблоки, грейпфруты)
Перед сном горячий чай.
У меня так уходило даже больше килограмма и потом не возвращались.
Если утром делать 15 минутную зарядку (я выбрала упражнения из калланетики) - вы ускорите процесс и конечно, же принесёт пользу телу.
Основной принцип - хороший завтрак, минимальный ужин и не голодать - хотите есть съешьте фрукт или овощ на вкус.
+ советую начать принимать витамины - весна же.