Лариса Фролова

Угон с незаконной перепродажей.

К частному нотариусу Малахову пришёл его бывший одноклассник Викторов, который попросил оформить генеральную доверенность на автомобиль без участия владельца. Малахов за дополнительное вознаграждение в 100 долларов США выполнил просьбу, самостоятельно подделав подпись владельца автомобиля и внеся его паспортные данные в доверенность со слов последнего. Впоследствии было установлено, что Викторов похитил данный автомобиль, а затем продал его по «генеральной» доверенности, оформленной Малаховым, другому гражданину.

Какая ответственнсть будет? ? Подскажите??? 7

Михаил Лебедев

Круглосуточная, бесплатная консультация 9111.ru. Оч хороший сайтик.