Анна Матвеева

Просто не включается компьютер. Все провода подключены правильно, видюха, память все на месте. В чем проблема? бп?

Умно) конечно же включен

Светлана Пронякина

на блоке питания сзади проверьте для начала тумблер вкл/откл. 🙂

Евгешка Лебедева

попробуй воткнуть бп другой ( соответствующей мощности, которая нужна твоей системе) и проверить

Ел
Елена

Он раньше работал или ты его собрал или что то поменял? Чудес ведь не бывает. Бери мультиметр и для начала проверь 220 вольт на кабеле БП, а потом дальше пошагово. Отруби всё от БП и запусти сначала его. Замкни на БП зелёный и чёрный. Проверь все напряжения 12/5/3,3 вольта. Удачи.

Вл
Владимир

Это самое важно включен ли ПК в сеть, поступает ли напряжение из сети в этой разетке.
Включен ли тумблер на блоке питания.
Поступает ли питание через блок питания (проверить можно тестером, но не стоит, вас может поразить электрическим током. )
"Когда есть проблема зри в корень проблемы" здесь корень проблемы это сеть и блок питания (трансформатор) если все в норме это уже "тонкое" обратитесь к специалисту или отдайте в гарантийный центр ()если срок гарантии не истек а вы не вскрыли гарантийную пломбу.