Евгения Денисенко

Какие игры есть с разгадками тайн или поиском предметов? подскажите пожалуста плиз

Aiazbek Asanbekov

the elder scrolls: oblivion...не совсем то что ищите, но такие миссии там встречаются очень часто... особенно по сюжетке

Вова Орлов

Сибирь 1, 2
Игра уже старовата, но очень интересная.

Св
Светлана

есть в контакте приложение но забыл как точно зазывается - заброшенный дом или дом тайн, чёто такое

Надежда Солодовникова

Камень судьбы хорошая игра!!! Или в однакласниках в тайны времени поиграй Удачи Настя!!!!