Владимир Фалеев

посадила отросток цветка название не знаю как ему помочь

отросток был с корнями я его посадила сразу в землю поливаю чтоб принялся но у него повяли листья, начали сохнуть, но ствол зеленый, как мне быть? может отрезать верхушку? или я ему еще хуже зделаю

Елена Сафарова

Цветку на стадии "приживания" солнце вообще противопоказано!!! Поникшие листья говорят как о нехватке влаги так об излишке!!! И действительно не которые растения вообще не надо поливать для того чтобы они взялись в рост. а только создавать влажность. так что фото в студию!!!!

Наташа Метельская

Что за цветок? Фото разместите!

Ан
Анютка

Обрежьте листья пополам. Накройте прозрачной банкой или ПЭ пакетом и на Солнце.

*** Тимур ***

Может вы его слишком сильно поливаете?? ?
Корни растения могли загнить.
Надо освободить растение из горшка,
посмотреть в каком состоянии корни.
Промыть их в марганцивке .
Если корни здоровы, можно сажать в новый грунт.
Грунт перед посадкой пролить кипятком.
Корни растения лучше припудрить гетероауксином.
Он продается в садавых магазинах за 12-14 рэ.
Дает хорошую приживаемость растения.
Удачи!