Наталья Корнеева

Что означаеть надпись ROLF на машинах? на митсубиси видел такую на форд фокусе

Инга Кумар

Автосалон, который продает машины (новые и б/у) , перед продажей лепит на машину эту херню, тем самым, рекламируя свой салон.
Я свой шильдик оторвал и выкинул.. . Нафига мне на машине чья-то реклама? А чего другие так не делают - не понятно...

Денис Разумов

У меня "рольф" , это сеть автосалонов.

Эдуард Гарбузов

это такая сеть автосалонов .. раньше в москве на все машины из этого салона клеили .. сейчас не знаю .. особенно на мицубиси лансер ...

Евгений Шмендель

Этот шильдик лепит автосалон, делая себе бесплатную рекламу на дорогах.

На
Наталия

автосалон

Анюточка

фирма которая торгует авто

Ол
Оля

автосалоны

Skif .

Один приятель говорил, что есть Лансер РОЛЬФ, а есть Эволюшн 🙂
На самом деле это диллерская компания по продажам авто, различных заграничных марок