Oleg

Помогите пожалуйста! я делаю маску для роста волос и у меня нет желтка! если я не положу желток то это сильно навредит

Саламат Осмонбаев

Очень навредит. Так и облезешь...

Andrey Andrey

ничего страшного не случится, можно и без него.

Санжар Сагындык

Страшного нет ничего, но всё же белок очень полезен волосам. В следующий раз не забудьте его использовать.

Сергей Александрович

просто эффект будет не такой, как хотелось бы. желток вообще лучшее средство для волос