Александр Котляров

В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ С РЕБЕНКОМ ТРЕХ ЛЕТ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЛЕГЧЕ ОДАПТИРОВАЛСЯ, Мы из подмосковья.

Александр Паничкин

Адаптация индивидуальна для каждого человека. Кто то ее не замечает вовсе, а у кого то она может длиться весь отдых.
Если переживаете за перепады температур - первый раз съездите в конце сентября-начале октября. В Турции это самый мягкий сезон. Море прогретое (25-27), а воздух днем около 30, жары уже нет, тепло мягкое.
В конце мая и начале июня вода еще прохладная (20-21 градус) , а с начала июня начинается пекло и длится до конца августа-начала сентября.
Это справедливо для анталийского побережья.
В Кушадасах, Бодруме и Мармарисе сроки прогрева воды сдвинуты на конец июня.
В Фетие примерно равны анталийским, но в мае возможны сильные ветра и грозы.

Джон Скаво

В сентябре или в конце мая-начале июня, там не так жарко. Про адаптацию не знаю, у меня родственники летали в Египет и Грецию с 2-х летним ребёнком, всё нормально было.

Юлия Князева

Когда не очень жарко

Александр Николаев

Июнь или сентябрь

Дима Килигин

Лично мне в туристическом агенстве всегда говорят, что лучше июнь-июль, эти месяцы называют детскими))

На
Надежда

все равно. просто для адаптации необходимо не менее 14 дней.