Панфилов Сергей

мужчины любят глазами? если природа не наградила, вторичные черты (душа, внутренний мир) интере. Это так??

Это не я так говорю! Это мнение одного из мужчин, мне ответивших!!!

Александр Кузнецов

природа не наградила--КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ-иди в зал приседай следи за тем что ешь и природа наградит (даже если вы не про себя всё равно так_)))

Ксения

красота привлекает, но удержать она не может.... иначе почему так много красивых, но одиноких девушек??)

Виктор Малин

глазами и еще разными частями тела...

Виктор Лебедев

а женщины ушами 🙂, ерунда всё это, знаю много хороших семейных пар, где девушки не фотомодели, а мужья их обожают- у женщины много способов заявить о себе и привлечь мужчину, поумнее и похитрее надо быть 🙂