Далер Меликов

Уголовный процесс. ПОМОГИТЕ!

Подсудимый Репин отказался на судебном следствии от данных ранее (в ходе предварительного расследования) признательных показаний и сообщил суду, что в действительности кражи, в которой его обвиняют, не совершал. Свой отказ Репин мотивировал тем, что ложные признательные показания его вынудили дать сотрудники уголовного розыска, угрожая ему физической расправой.
Задание:
Укажите, как должен суд отреагировать на такое заявление подсудимого.
Поясните, могут ли признательные показания Репина, данные им в ходе предварительного расследования, быть использованы в качестве доказательства его вины.

Кирилл Пикулин

по закону суд должен отправить дело на доследование а в реальности как прокурор с судьей решат однако

Сергей Чунту

Согласен с дедом пихто.