Ольга Кулаева

Если душа существует, то есть возможность родится в следующей жизни женщиной, все будут иметь меня, это ужасно!?

Алена Рыжнёва

А ты всем подряд не давай..)

Наталья Веснина

Да ладно. Живут же как -то все. Не всё ж тебе иметь. Женщинам то нравиться быть ими. Вот и тебе понравиться.

Dimon Yakubov

Уйдешь в монастырь.

Medina Samatova Samatova

а если еще и нагадил много в этой жизни, то есть возможность родиться собакой бездомной... и иметь будут и с руки рад пожрать будешь.. ой а если захочешь можно еще и не такого нафантазировать ..

Vitaliy Захаров

Отыметь могут и в этой жизни, не парься.

Катя Стрелкова

Родись начальницей, и тогда иметь будешь уже ты)) ) Вот дурашка)))