Андрей Курдяев

Есть такие кто ,,21-ый палец"ломал?)))))) Думаю один чудик на миллиард, но найдётся))))) Как считаете, если поразмышлять?))

Юлия Богомолова

Перелом полового члена — повреждение мужского полового члена, вызванное разрывом белочной оболочки покрывающей наполненные кровью пещеристые тела . Редко встречающееся повреждение обычно возникает при применении физической силы к возбуждённому половому члену.
Частой причиной перелома полового члена являются неосторожные движения партнёров во время полового акта, особенно в позициях «женщина сверху» . В определённых сексуальных позах повреждение может возникнуть при падении женщины назад.
Между прочим у Дитера Болена была такая проблема!

N*
Natali *

Че там ломать то? костей то нет)

Ан
Анна

Это не шутки . Не стоит на этим смеятся

Ал
Александр

возможно и найдется... .
два варианта:
либо это действительно чудик, псих, ненормальный и у него галлюцинации или помешательство
либо это человек подвергнувшийся радиоактивному излучению (ну или что то вроде) и у него вырос палец.. . который он впоследствии ломает
а ну еще может нарику показаться много что....

Анастасия Зеленцова

читала о таких случаях
не завидую.