Ольга Вишнякова

Если я серьезен и молчалив а раскошная женщина что мне нравится коммуникабельна, ходит по тусовкам

у нее много поклонников и ей нравится с ними переписки в сетях... сложится ли у нас долгая и счастливая совместная жизнь?

Сергей

Сложится, если вы любите друг друга.

Станислав Егоров

Нет.
Уж очень вы разные и взаимные обиды и противоречия - неизбежны. Любуйтесь ею.... издалека, а для жизни Вам нужна женщина, разделяющая Ваши взгляды .

Ильфак Асадуллин

Ть фу ты блин еще один романтик... .
За деньги она перед вами как хотите сложится. =))

Анастасия Левандовская

Вполне. Вы дивно дополните ее.