Irina Irina

Очень хотим завести котенка, совсем маленького (до месяца или 1-месячного) , ласкового. ( г. Москва)

Любовь и заботу гарантируем. Андрей и Наталья

Махмуд Джураев

Как ласковость собираетесь определять? В месяц-то.
Здоровье котика не интересует?

Ольга Барышникова

ни один вменяемый заводчик не отдаст котенка в таком возрасте. А если рискнете взять с Птички или с Авито у кухонных разведенцев, то будьте готовы к тому, что котенок может и не выжить.
Нормальный возраст покупки котят - 2-3 месяца. Поверьте, в таком возрасте они тоже очень маленькие

Tik Yericyan

До мес. котята еще сосут мать и питаются только молоком!
Берите от 1,5-2 мес

Эльмира Баева

Какая любовь и забота может быть от людей, собирающихся отнять от матери кошачью личинку?? ? Подорвав при этом его здоровье и психику...

Ольга Петрова

Раньше 2 даже не думайте! Минимум 1,5!!

Аида Турсуналиева

Кормление котенка кошкой, в среднем, заканчивается в 2 мес. Кроме этого состояние иммунной системы сформированно к 3- 4 месяцам. Огромный риск и ответственность брать такого малыша. Срок когда можно забирать котенка от матери от 3х месячного возраста, не раньше. На моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете найти советы по уходу и кормлению кошек. Статьи там, в сновном мои. Я биолог по образованю и пишу только исходя из личной практики.

Таня Еремина

В москве есть на сколлько помню только собачий питомник, а кота в зоомагазине.

Юсик Пандочка

А потом когда он вырастет и начнёт брать обои и стать в тапки, вы его куда денете?

Руслан

Сайт помощи животным---все хвосты. ру---зайдите на форум в рубрику: В хорошие руки. Там масса котят на отдачу всех цветов и возрастов и всё-таки не берите младше 1.5 месяца.

Мария Баркова

слишком маленького брать нельзя!!!!