Bzt Bzt

какой ужас! меня предал мой ребенок! что мне делать????

когда я забеременнела меня бросил муж! я дочь растила одна! было очень тяжело! всю беременность пролежала в роддоме что не было выкидыша! когда дочери было 5лет я вышла замуж! дочь взяла все гены от отца! он жестокая, врет ворует вообщем трудный ребенок очень! меня постоянно вызывают в школу! она учиться не хочет! мой нынешний муж долго смирялся с этим ему стыдно что все тычут пальцем что взял такого ребенка! дочери сейчас 12лет она уже все понимает! она стала очень хитрая! как то раз мы с мужем очень поругались и я уехала жить до бабушки я зашла на сайт знакомст и просто переписывалась! дочь увидела это! прошло 2года после этого мы помирились с мужем но она стала меня шантожировать если я не дам ей ноутбук она расскажет мужу, если не куплю что то тоже расскажет! вообще дошло до того что она стала врать моему мужу что я ее бью и ей нужно уйти ночевать до подруги а он был на сутках на работе! я смотрю ее нет дома, муж звонит и говорит зачем ты побила дочь? я говорю когда??? он говорит она мне позвонила и сказала что я сегодня буду у подруги ночевать меня бить будет! я в шоке!!! это неправда!!!! она на меня орет, неуважает совсем! а недавно когда мы пришли с дня рождения мы были выпившими и она все рассказала мужу что я сидела на сайте! и он меня избил сильно!!! а когда он меня бил она улыбалась! какого монстра я родила!!!! Боже мой! как же жить дальше!!! он никого не любит даже животных!! !

мы с муже не алкаши! мы весьма обеспечены! просто получилось так что она сказала все когда мы пришли с дня рождения

Юлия Бенделиани

ну у вас есть два варианта .
купить ей ноутбук чтобы она тянула из вас жизнь, терпеть побои плакать в подушку, а потом дочка отравит чтобы вы жилплощадь не занимали .

Выгнать мужа . И показать кто в семье главный . Например можно пригрозить сдать её в детдом . Можно еще милицию пару раз вызвать пусть на учет поставят . должно помочь .

НУ какой вам больше нравится? ответ мне на мыло ilya.luk.1997@mail.ru

P.S. гены тут не причем .
P.P.S. сходите к психологу

Евгений

Чтобы Вас уважала Ваша дочь, Вы хоть немного уважали бы её. Правда, уже поздно, да и Вам этого не понять, раз довели свои отношения с родной дочерью до ТАКОГО

Денис Фокин

Такое понаписать про своего ребёнка! Она не в отца, а в вас.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Похоже, что пьянки и побои - обычное дело в вашей семье.

Яна Яночка

а вы перестанте ее любить и станет легче, игнорируйте ее, она не ваша дочь, спросите может она хочет в детдом, там таких детей много, ей должно понравится (я тоже росла без отца, но она реальный монстр, ее надо лечить)

Мария К

это ваша дочь и имейте мужество нести за неё ответственность.
как думаете, кто виноват в том, что вы родили именно от него, что воспитали дочь как воспитали???

Натуська

Ничего уже не сделаешь, если ваш муж бьёт вас при ребёнке который над вами ещё и смеётся, с мужем надо обязательно развестись, и сделать так что бы дочь с ним осталась, если дочь останется с вами бить дочь каждый день, каждый день бить что бы сама ушла к отцу.

Роман Чеберя

ну не переживайте так, все образуется если вы сами по умнеете

Гулия

воспитание детей начинается с воспитания родителей.

Игорь Папко

родить и выносить -дело не хитрое... вот вырастить из 4-килограммового комочка человека-это работа... ежеминутная на протяжении лет этак 20ти... упустила минуту-не улыбнулась (не поцеловала, не защитила, не отругала, не посадила на колени) вовремя, годы насмарку... не вини ребенка-начни с себя.

Ляля Иванова

одна поправочка -
не родила а воспитала!
теперь воспитывай хотя бы саму себя неся ответственность за ту кторую так и не смогла правильно направить в Человечность
разводись и ищи нового ...
терпи

sl