Ланочка Честная

Скажите пожалуйста, приснилась бабушка, меня толкала, ругала, выгонять из комнаты начала.

Скажите пожалуйста! Приснилось, бабушка (живая) начала выгонять меня из комнаты, толкать,

следом снится что я выплевываю зубы, один за другим, один сама вырвала так как он начал шататься, и зубы как будто гнилые, следом снится подруга, она счас в положении. Я у нее спрашиваю а где животик, она плачит, вот все нет больше животика.

Алексей Шивыдкин

подруга ваша родит и все будет хорошо, радоваться будет а у вас будут неприятности в этом вы сами будете виноваты, вспомните за что вас ругала бабуля и исправляйтесь