Александр

мне 18, я полный 0 в отношениях с девушкамии, и хочется сдохнуть от этого. что мне делать?

я не гей ненавижу их, резиновые не помогут в отношениях с настоящими

дела которое меня увлечет темболее нету, все неинтересно

Алексей Буянов

Бл.. чувак, у меня половина одноклассников такие. Ваще забей. Просто нужно с чего-то начинать. Все начинают) И ничего плохого в этом нет. Это не пустая болтовня. . это факт. Чё мы все дофига опытные в этом возрасте? нифига подобного. Ну если мы такие все приличные) Девушку короче ищи и все тут.

Анатолий Самойлов

практиковаться

Ольга Агеева

может ты гей

Олег Четвертной

учись на резиновых

Владимир Миллер

Займись каким-нибудь делом и забей на девушек.

Irishka S.

не пиниковать, главное начать, а там дело пойдет)

Сергей Рябцев

Дурень ты! У многих ребят такая проблема. Поработай над своим телом (спорт) , перестань зацыкливаться на этой проблеме, и найдёшь себе девушку.

Зоя Волкова

плыви по волнам зова природы