Максим Тарасов

антибиотик супракс, способ приготовления?

на коробочке написано, налейте 40 мл воды в два этапа, но 40 мл это очень мало получается.. . может в два этапа это 80 надо налить? может кто принимал супракс в суспензии, подскажите плииз! спасибо!

Ольга Томак

С антибиотиками нужно быть очень осторожным, лучше оставить их для серьезных болезней. А врач должен был все объяснить.