Иван

Какие способы путешествия вам нравится или не нраватся почему?

Ирина Никул

Нравится способ -самолетом, потому что быстро

Александр Паничкин

Нравится пассажирским теплоходом и терпеть не могу автобусы.

Ан
Анюта

пешком не люблю, далеко не утопаешь... люблю самолет-поезд-машина-катер... за одну поездку много можно увидеть, а не возлежать тупо на песочке..

К*
Катерина***** ***

Везде самостоятельно.
Лучший вариант.

Оля

а мне всякие виды путешествия нравятся: в дальние страны на самолете, в более ближние на машине.. .
Пешком нравится - столько всего увидишь, когда по сторонам успеваешь посмотреть. А со сколькими людьми перезнакомишься.. . Вот только времени пока маловато для таких путешествий: работать приходится.. .
Еще мне на лошадях нравится передвигаться.
Нравится на катамаранах сплавляться.
Последнее время как то так получается: часть поездки мотаемся по городам, а остальную часть по весям.. .