Улан Чыйбылов

Можно ли забеременить??

Если сперма попала мне на руку, я её на сухо вытер и начал ласкать её половые губы? подскажите пожалуйста она еще девственица

Ви
Виктория

Нет конечно! Не парься даже.

M)
Marichka )))

Нет, не может) даже при попадании во влагалище то не всегда наступает беременность, а ты говоришь про наружные половые органы! Не переживай) и на будущее тебе-есть противозачаточные (эффективны до 72часов) безвредны. И вообще есть определенные дни, когда яйцеклетка созревает и готова к оплодотворению, вот тогда надо боятся (это с 10 по 20 день с начала месячных) а за 10 дней до месячных процент забеременеть есть, но он очень-очень мал! Так что тут много хитростей) удачи*