Олег Талала

Подскажите пожалуйста, что такое коллективное увольнение, и как оно происходит за рубежом

Илья

коллективное увольнение происходит в случае закрытия или частичного сокращения предприятия. может быть несколько видов. в любом случае с каждым работником проводят отдельное собеседование и подбирают вид, который более устраивает и работника и работодателя. в зависимости от стажа выплачиватся "зарплата" вперёд от месяца до года.

Дм
Дмитрий

Происходит все быстро и тупо. Работник он и в Африке работник. Good bye my friend.