Дмитрий Славкин

что такое матка не в тонусе?! это хорошо? или плохо?

Ве
Вера

При беременности это очень хорошо

Александр

Это хорошо

Юлия

это хорошо. матка расслаблена

Мария Смусенко

Как по мне-так ни хорошо и ни плохо. Матка-это мышца, а мышцы иногда могут быть в тонусе. Это только у нас врачи все с ним трясутся.

Алёна Иванова

Это хорошо, удовольствия больше получишь во время секса!: ) партнер то есть?:)

Тома Калимулина

Да это хорошо!!!

Shurik Vohidov

хорошо, если матка не в тонусе на протяжении 9 месяцев. А во время родов тонус будет, если хорошая родовая деятельность. Вы его не перепутаете ни с чем, на ощупь живот будет как каменный, во время схваток он таким будет.

Григорий Левкин

Смотря накакой недели, матка в тонусе - плозо, может быть выкидыш или преждевременные роды, а если уже схватки, то тонус - это норма