Ася Дмитроченко

Неверующие, не замечающие чудес, чего не хватает запечатленному моменту для признания его вами чудом?

Водитель ТС переводящего пропан должен прежде всего смотреть вперед

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vw_ehbNdWaE

Дмитрий Сахаров

А где там чудо?

Кристина

не хватает одурманенности мозга верой.

Алексей Степанов

ЧУДЕСА - удивительные и непонятные явления, не только не согласующиеся с нашим личным и вообще человеческим опытом, но и противоречащие устоявшимся физическим теориям. Собственный опыт, однако, - свидетель ненадежный, а об опыте общечеловеческом судить трудно. Таким образом, ведущая роль в определении "того, чего не может быть", отводится в основном физическим теориям. Теории эти претендуют на необходимость, всеобщность, полноту и склонны в силу этого к безапеляционному отрицанию того, что лежит вне их сферы. Однако претензии эти не оправданы и потому естественно все же
ожидать "чудес", т. е. явлений особенных и странных...

Ка
Кайрат

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. (ПДД РФ) . Водитель должен убедиться в безопасности маневра, что он и сделал. А настоящее чудо - это его выдержка. Я бы этому уроду под колесами ноги-то повыдергивал!

Василий Матуль

Религиозная вера — это детское сознание взрослого человека. В самом деле, центральным пунктом религиозной веры является вера в бога. А что такое вера в бога? — Не что иное как экстраполяция детского сверхуважения-сверхобожания родителей на отношение к воображаемому существу — богу, небесному отцу-вседержителю. Детское сознание ребенка, видящего в родителях, в отце и матери всемогущих существ, бесконечно любящего и боящегося их, сохраняется у некоторых взрослых в виде веры в бога — небесного отца-вседержителя1. Это одно из проявлений инфантилизма взрослых.
Кстати, сами проповедники религии не стесняются говорить о детскости как черте истинно религиозного сознания. В Новом Завете читаем: “Кто не примет Царство Божие как дитя, тот не войдет в него”
Ваш уровень ума на уровне 3 летнего ребенка

Юрий Шарга

А где чудо? Или внимательность водителя и его способность смотреть в зеркала в вашем регионе считается чудом?

Татьяна Логашова

Чудо - это в первую очередь НЕ что-то необъяснимое и нарушающее какие-то законы, чудо - это просто чувство удивления. Нет удивления - нет чуда. И весеннее солнце для кого-то будет чудом после долгой зимы.

Вадим

Профессионализм - есть, чуда - нет.