Нинок

У цыганок обязательно черный цвет волос ?

Ро
Ростислав

Да. Цыгане - это молдоване. Вы когда-нибудь чистокровную молдованку белую видели?

Anna

Я тоже много знаю таких "спорадических" чёрных русских. Стоит ли грешить обязательно на цыган? … Вон, у меня первая девушка была цыганка - голубые глаза, рыжие волосы и обгорающая кожа. … Даже не в цвете кожи и волос дело. У них такие лица...

Марина Михайлова

Да Но они могут их перекрасить

Тэране

Нет и русый бывает

Юлия Ха

Русый-черный, практически естественный цвет цыган . И вообще цвет волос у них может быть разный, например если родиться ребенок от русской девушки и от чистокровного цыгана большая вероятность того что цвет волос будет как у матери, а нация от отца . Ну и не в волосах дело )))

Елена Попова

цыгани индусы индусы не все чёрные значит не всегда я цыган но у меня тёмно карие волосы