Виталий Назаров

Хочу заняться своим бизнесом. Средства есть, но не могу определиться чем. И подсказать не кому. Помогите, посоветуйте.

Живу в большом городе тут вроде и так всего полно. Поэтому ничего не могу придумать.

Олеся Мыльникова

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться.
Кратко - тем что умеете лучше всего и что приносит радость в душе.

Андрей Буробин

Откройте магазин "секонд хенд".

Наталья Королева

Доставка питьевой воды 19 литров. Есть очень хороший опыт.

Олеся

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А здесь очень много про заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кобра Наталья @-@-@ К

Заколки продавать.

Георгий Асанбаев

фитоаптеку, если у вас фарм образование есть, пишите, подскажу

Игорь Козлов

Смотря сколько у вас денег на бизнес. Скажите примерно сколько если не секрет, так будет легче что-то посоветовать. У меня вот денег не много, тоже думала чем-бы заняться, а потом идеи как поперли, прямо не знаешь за какую ухватиться) Решила несколько идей совместить в одну.

Софья Демишева

можно начать проект в сети с минимальными вложениями, пишите в личку научу.

Светлана Лешина

Детские игрушки. Прибыль не менее 100 - 300%. Сам удивился, когда узнал.

Вадик Павленко

спроси у меня в агенте. я тебе дам ссылку на очень интересный ресурс ( никаких затрат, гарантии)