Василий Винокуров

Работаю на декретном месте, в договоре не прописано. Я могу что - то, простите, "поиметь" с компании????

Всем привет. Нужна помощь. Работаю на декретном месте, но в договоре нигде не прописано, что на декретном. Через 2 недели выходит работник из декрета. мне предлагают 2 варианта - 1. переводом на меньшую з. п. или увольнение. Я могу что - то, простите, "поиметь" с компании. Например, уйти с 3 окладами? Меньшая з. п. не устраивает.

трудовой договор на неопределенный срок с испытанием от 09.08.2012 для выполнения работы по должности младший бухгалтер, далее с 16.11.11 дополнительное соглашение на перевод на должность ведущего бухгалтера без испытательного срока.

Н Н

Можете смело качать права. . Суд будет на вашей стороне.

Анна Мурашова

А что в договоре прописано?

Андрей

Как в приказе написано что на декретном или до какого числа. Если срочный договор, то можете уйти ни с чем

Алеся Самошкина

а и не обязательно должно быть написано, что на декретном, если стоит срок договора, то это срочный договор...