Макс Гордеев

Работаю на декретном месте, но в договоре нигде не прописано, что на декретном. как уйти с выгодой?

трудовой договор на неопределенный срок с испытанием от 09.08.2012 для выполнения работы по должности младший бухгалтер, далее с 16.11.11 дополнительное соглашение на перевод на должность ведущего бухгалтера без испытательного срока.

Ре
Регина

О какой выгоде идет речь? И вы хотите уволится или чтоб с Вами договор заключили на неопределенный срок. Если работа хорошая, в этом больше будет Вашей выгоды.

Анатолий Поляков

Если ни в договоре, ни в приказе не указан срок (ВООБЩЕ!) , то у вас бессрочный ТД и уже не вздумайте что-то дописывать в заявлении (могут попросить дописать "на период временного отсутствия работника").

Александр Терновский

если вы собрались уходить, то увольняйтесь по общим основаниям, если вы боитесь, что вас попросят, в связи с выходом основного работника, то зря боитесь.