Dasha Maslikova

Помогите, что делать

Завтра иду сдавать кровь из вен. А у меня на руках вен ВООБЩЕ НЕТ! . Не просвечиваются в смысле. Помню был момент когда мне всю руку истыкали (не больно, но адски противно) помогут ли отжимания или что-нибудь в этом роде чтобы вены выступили?

Надежда Телицына

Отжимания здесь не помогут, всё зависит от опытности медсестры, иной раз бывает и в хорошие вены не попадают.

Ильдар Зиннятуллов

Кровь берут из артерии а не из вены! Поэтому ничего такого не поможет.

Лана Сепик

Могут из верхней части ладони взять.

Roza A.

но не обязательно на локтевом сгибе берут возьмет где вены найдет