Ve
Vesta

Что делать помогите!!?

Я сейчас задам очень глупый вопрос но все же - Мне 14 лет я девственница. У меня уже 4 день ощущение тошноты, вчера все было отлично. А дня два назад колол всю ночь левый бок рядом с животом. Сегодня опять сильное ощущеие тошноты, и болит жутко живот и тяжесть в жилудке присутствует. Живот болит то вверху, то в низу тянит. Подскажите что это? Аппендицит с права а кололо с лева, говорилп маме она меня все таблетками пичкает. . Говорит если хуже будет тогда скорую вызовим.... Куда тут еще хуже. Все сейчас спят а я начиталась и теперь боюсь что у меня страше заолевание, сегодня в обед думала вырвит очень тошило и голова покруживалась. Сейчас кроме страха нет не чего, может приувеличить, сказать что прям сильно желудок болит? Просто такие симптомы не нормальны неделю. . .Я

Владимир Воробьев

Вообще, я не злая
Но ты задаешь вопрос уже шестой раз... ШЕСТОЙ

ВЫЗОВИ САМА! СКОЛЬКО МОЖНО ЗДЕСЬ СПРАШИВАТЬ!

Денис Котов

Ну че легче стало.

Петр Никулин

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.