Лилия Такаева

Как и что делать? ? помогите

По утрам после сна: горло пересыхает, язык немеет, это очень не приятно. Плюс у меня постоянно заложенный нос, горло не болит но воспалено и миндалины увеличены, на менд. налет как при ангине, но температуры нет.

Некоторые моменты может что то с чем то связано:

(Очень много нервничаю; Болит спина слева как бы под ребрами когда я разминаюсь, растягиваюсь, а просто так не болит; Пару раз было покалывание и резкая боль с лева (живот) под ребром. Много курю; )

и еще десна с внутреней стороны побаливают и воспалились чуток, как будто после того как их бываешь поцарапаешь.

на языке часто появляются прыщики в народе говорят - типун.

к врачам не хочу

Евгения Батвинкина

...успей в храм до 7-го ноября+

Михаил Коваленков

бросай курить, не нервничай и обратись к врачу.

Ок
Оксана

Хронический тонзиллит. Стафилококковая инфекция. Анализы нужно сдавать и лечить...

Анатолий Гринчук

а к врачу не судьба сходить???? Сиди не иди к врачу, запускай заболевание до хронического и потом "веселись" до конца жизни с этим заболеванием, дождись осложнений, правильно не иди к врачу, за чем?? ? Прибьет, убьют, покалечат.... Мучайся и дальше!!!!