Андрей

К какой религии или культу относится прокалывание рук и ног кукол человечков иголками.. . гвоздиками...?

Маруся К

вуду пипл, вуду!))) 0

Юрий Савчук

Садомазохизм

Александр Харитонов

Христиане и иудеи, , ну еще всякая языческая шняга, типа Зевсов

Сергей Бакун

Культ Бубу религия дуду.))))))

Максим Журавков

Обряд Вуду .. распространен в Африке ..делается фигура того на кого будет послана порча ..потом читается заклинание и фигура протыкается... я сам один раз попал под этот африканский фокус ...я как то в Москве треснул по башке афроязычного... он взял и проделал Вуду ...потом я как то грохнул машину об стенку ...приезжаю на работу и вдруг передо мной замаячил мой африканец ...я ему говорю иди работай не стрянь под ногами ...а он мол настроение у тебя плохое, что случилось?... говорю машину разбил ..тот рассмеялся и радостно сообщил что проделал обряд Вуду с моей фигуркой и показал мне ее ...хотел его треснуть еще раз ..но потом сказал ладно иди работай мы в расчете ...

Александр Богнат

Это Вуду с Гаити