Янина Борисова

Все мы с вами несомненно прогрессивные и светсткие люди, но вот представьте -подарили бы вам плантацию и множество рабов

находящуюся в той стране, где рабство официально разрешено.... и климат шикарный, и рабовладельцем быть - одно удовольствие.. .
Выпустили бы вы рабов на волю - поскольку прогрессивные и светские люди и против дикости этой.. .
или жили бы себе скромным рабовладельцем под сенью кокосовых пальм.. .
вот честно.. . И считали бы вы себя после этого человеком культурным и гуманным..

Юлия Титова

давайте... я это продам всё )))))

Светлана Жильцова

надо рабов, хочу, хочу, хочу

Lev Fedorov

ну почему рабы, рабовладелец? Наемные рабочие, я - генеральный директор...

Евгений Дульнев

о как, торкнуло)))))))))

Ольга Аймадинова

Из меня хреновый рабовладелец!
Я бы в первый же день всем"вольную" дала.
Для меня, что раб, что прислуга, почти одно и то же.
Не люблю, когда мне прислуживают.: -))

Марина Голубинская

Моя Родина - навечно Россия!
Не уеду из нее никогда!
Пусть, где-то там теплый, приятный климат,
Нет - патриот я здесь, навсегда!
И не нужно мне море рабов,
И плантации мне не нужны,
Лишь прогулка между берез.. .
Пейзажи России мне дороги.

Алексей Воробушков

Вот честно: выпустила бы) Рабовладельство официально запрещено в моей голове, я с этим не смогла бы жить. Даже под тенью кокосовых пальм)

Аленчик Капитонова

Не нужны мне рабы, даже с плантацией. Оставьте свои извращенные фантазии.

Игорь

Я бы выпустила, я человек самостоятельный, могу и сама многое сделать. Но представьте, а куда они пойдут, а может им будет ещё хуже там, на той свободе? Гуманнее, относится по-человечески и не называть рабами. Такое было в своё время, когда от хорошего хозяина никто не хотел уходить.