Максим Бухалов

я хочу играть в новые игры)) но они все тормозят (может че нибудб посоветуете?

озу: 4.00гб
процессор: Pentium(R) dual-core CPU T4500, 2.3гц
видеокарта: mobile intel 4 series express chipset family 1280 мб
windows7

а что значит встроеннная

Андрей Захаров

Купи комп новый

Валерия

У меня почти все тоже самое (чуть получше)
Играю к примеру в батлу 3 на средних без малейших лагов и много современных 😕

Мария Борисова

видеокарту над

Татьяна Навицкиене

У тебя видеокарта встроенная похоже, купи лучше нвидиа 550 тиай, для новых игр вполне хватит