Ириша

У хомяка (джунгарика) нет шерсти вокруг глаза и он похудел! Помогите, ПРОШУ!

К ветеринару денег нет ходить!

Спрашивала за 1 сеанс 500 руб!

Александр Балаев

К ветеринару его!

Дмитрий Майданов

Покажите хомяка ветеринарному врачу. а больше никак это ваш малыш лечите его а то что денег это вопрос к вам любите вы его или нет

Тигран Пртавян

Здесь задай вопрос . если можешь приложи фото http://www.zoovet.ru/ тебе помогут, онлайн, а ещё если глазки вокруг красные, может быть конъюнктивит поробуй капли ТОБРЕКС они с о слабым антибиотиком должны помочь, продаются в любой аптеке