Vasiya Kurganov

Подскажите что делать??? Вчера я расстался со своей девушкой я ее очень люблю и не вижу смысла жизни! хочу умереть!

вот она прислала сегодня !!!
доброе утро. извени что потревожила. хотела сказать, что мы расстались. уже окончательно... мы давали друг другу последний шанс, но увы не че не получилось... и еще не ты меня бросаешь, не я тебя бросаю, мы просто расстались вместе... меня это все уже правда, достало... бесит все. я не хочу не чего больше с тобой. мне не нравиться как ты себя видешь когда мы не одни, это как вчера с людкой.. уже все не так как раньше... прости пожалуйста меня... не нужно за мной бегать и все в этом роде!!! береги себя. и помни что если ты соберешся сс собой что нибудь сделать помни что ты мною клялся

и не надо просить поговорить со мной не кого. или что б я с тобой поговорила... не нужно пожалуйста... я не хочу не чего с тобой больше. только ты не обижайся я пересплю с кем нибудь... ты вчера говорил когда на меня шлюха, мне прям понравилось... а еще хочу ребенка, поэтому залечу...

Олег Репецкий

у меня есть хорошая верёвка шёлковая мыло не понадобится

Анютик Балакирева

я не психолог, но могу сказать, что она просто тебе мозги еб... т. хочет подмять под себя. хочет чтоб ты за ней побегал. когда расстаются, такое не пишут. А ты возьми и НЕ БЕГАЙ

Алексей Горелов

Даааа, смысл жизни я так понимаю, только ваша бывшая девушка! Прям пупок вселенной она у Вас)))) ) Да полно красоток вокруг.... Хватит ныть, вставай на лыжи!

Елизавета Косарева

не занимайся самоедством парень!

жизнь одна и она не стоит страданий из за прошлого!

Ма
Марал

Вопрос в чем? Способы подсказать?

Александр Зыбин

Глупо. Ну умрешь ты - ты думаешь она будет по тебе всю жизнь страдать? Да щас! Завтра же с другим будет.. . А ты уже не будешь ни с кем.. . подумай!

Наталья Тютчева

Ну вот очередное разбитое сердце. Все норм, бывает, позже поймешь, а пока займись чем-нибудь полезным... да и другую найдешь.

Антон Артемов

Отвлекись, старайся не думать о ней, избавься от вещей которые о ней напоминают, займись повседневными делами, отдохни с друзьями. Есть хорошее отвлечение от всякого негатива - поиграть в онлайн игры, время летит не заметно, забываешь сразу обо всем ))

Сергей Коробко

Дружище! Мною лично использованный метод-хорошенько напиться, качественно так, мешая текилу с ликером, водяру с шампанским, джин-тоник со спиртом.. . Шоб на утро, когда ты открыл глаза, тебе показалось, что ты уже в аду.. . И тяжесть похмелья заглушит тяжесть расставания... Мне помогло. Удачи! (При повторном приступе тоски-повторить, но аккуратно, не до визита к наркологу!)

Григорий Шумилкин

Не ты первый-не ты последний!! ! Если из-за этого тебе жить не хочется, то настоящих трудностей в жизни ты еще не встречал!!!

Ее Е

В соседнем посте уже отвечал человеку.. . "Познакомься и переспи с 10 девушками. Повторять до полного выздоровления! "

Ir
Ira

Мы когда с парнем расстаёмся я ему тоже самое всё говорю (но шлюхой он меня не называл), я это ему говорю чтобы задеть его, чтобы он понял что теряет меня окончательно, чтобы сожалел и пересмотрел своё отношение ко мне и после всего этого уже на следующий день он мне клянётся и умоляет, потом чуть по дальше мы уже вместе... В вашем случае, может ты к ней относишься не так как она хочет, может просто ты не замечаешь, как обижаешь её,вот у тебя даже в вопросе есть: мне не нравиться, как ты себя ведёшь, лучше обдумай может причина в тебе, а ты её даже не видишь!

Аня Иванова

Плюнь если ты молод и не грусти и не только в том что их у тебя будет время и место встречи куча Но если вы возрасти я просто хочу понять что им нужно совсем не то я могу сделать это можно было бы хорошо если мы будем отбить их как они этого хотят то скоро они сядут на шею