Юлия Лобынцева

порты настроить звуковые передние микрофон и динамики что бы работали

подскажите купил комп новый в зайди подключено в материнку провод на буфер колонки все работает а с переди подключаю не работает ничего говорят как то в реалтеки что то нужно делать а в магазине сказали вся опара тура рабочая в прогах разбирайся помогите

Catherine

Вроде так всегда было.