Иван Зибрин

Не работает микрофон. Уже все в звуковой панеле облазила не работает. Посоветуйте что можно еще сделать?

Юлия Кошелева

Шаг 1 - проверить работоспособность микрофона на другом устройстве (компе знакомого) .

Папапа

ну может он сам и вышел из строя - -а он копейки стоит - замена уже подороже намного - я про ноутбуки

Сергей

Проверь работает ли на других компах, может сам микрофон накрылся или провод где то переломался...

Денис Милютин

По умолчанию ублюдочной Windows он отключён. Галку надо снять где то в настройках ...

Ольга Selivanova

А лазила в панели типо запись и уровни на всю поставить усиление.