Собит

Canon EF 135mm f/2.0L USM подходит ли под canon 1100d

Марина Шуршалина

объектив подойдет. надо еще учитывать, что при установке любого стекла на кэнон 1100 увеличится фокусное расстояние объектива, т. к. физический размер матрицы в этом аппарате меньше стандартного кадра 36 мм х 24 мм в 1,62 раза (кроп-фактор 1,62). у этого объектива получится на кэноне 1100 реальное фокусное расстояние 1,62 х 135 мм = 216 мм.

Гюляр Гейдарли

Подходит. Но нужно учитывать, что вам придется далеко отходить от от объекта съемки.

Леонид Рогачевскии

Да. На твоем кропе это будет примерно 160 мм.

Урмат Исаков

Замечательный объектив. Подойдёт на ваш фот но, как уже сказали, 135*1,6=216!!! Это очень много. Вообще объектив- портретник. Но снимать придётся одно лицо или отходить метров 30.

Alexander Safronoff

подойдёт но кроп у кенон 1.6 поэтому он у тебя будет 216 а это телевик, редко используемый в роботе .

Святослав Игоревич

подходит, но вам такой явно не нужен. купите себе более бюджетный аналог, не выкидывайте денег на ветер.