Яна Жданкова

Угревая сыпь. Ваш опыт, как лечились как успехи?

Самсон Саакян

маски из голубой глины оч помогают

Александр Горский

смотря сколько вам лет... какая продолжительность угревой сыпи.. постоянна.. , временами.... какой тип кожи и так далее.

Екатерина Семирова

у меня не было ни в молодости, ни в преклонном возрасте. раньше редко у кого были. сладостей. копченностей. чипсов. колы не было и прыщей не было.

Екатерина Афанасьева

Попробуйте лазерное лечение угревой болезни. Очень помогает. Особенно в сочетании с наноперфорацией. мне врач в клинике целую программу разработала. теперь и угрей нет. и текстура кожи выровнялась. ямки пропали от прыщей.

И.
Ирина .

Попробуйте умываться соленой водой. Не выдавливать. Исключить сладкое, сдобу, копченое. Попить курсом пивные дрожжи. Больше овощей, фруктов. Ежедневное опорожнение кишечника. Пейте чистую воду