Los Merengues

Как сделать талию сторойной?

Недавно я похудела на 10 кг и стала бороться с проблемными местами. Пресс на животе за 1 месяц накачала, теперь берусь за талию. Подскажите пожалуйста упражнения, которые за 1 - 2 месяца занятий в домашних условиях сделают талию тонкой. Заранее спасибо.

P.S: обруч крутить не могу, так как у меня очень маленькая квартирка и если я буду там крутить обруч, то обязательно что нибудь сшибу.

Машенька Лютенко

делай всякие движения на пресс, и после этого обертывание, в интернете посмотри разные способы обертывания, очень помогают
удачи

Даниил Павлов

Как-то странно, пресс накачали.... а для талии, неужели ничего не делали, ну, там, подъёмы верхней части корпуса, лёжа на боку, то же самое, но лёжа на спине, а ноги на боку?
Если нет, поделайте.
А ещё, садитесь на табурет ровненько (спина прямая) на плечи палку и повороты влево-право, только не за счёт инерции, а за счё мышц. Повторов много. Подхода 4 раз по 30 в каждом. С палкой - по 100 раз в каждую сторону, голова не поворачивается, глядеть перед собой в одну точку) Норм, мне помогло 🙂 (ну, правда, кроме пресса я и другими частями занималась в том же тренинге, так что калории не залёживались 🙂 ) Ещё обязательно делать упражнения на растяжку этих мышц. Ещё мне нравится такое упражнение в статике - и. п. ноги вместе, прыжком ставите их на ширину плечь, а руки в стороны параллельно полу, это на вдохе. Медленно наклоняетесь в бок (корпус ровно, не заваливать ни вперёд, ни назад) , одновременно руки вверх (вдоль головы) . Наклоняетесь сколько можете (это на выдохе) и замираете в таком положениии, удерживая корпус сколько сможете, дыхание произвольное. Возвращаетсь в положение руки параллельно полу и прыжком ноги вместе, руки вниз. Теперь то же самое для другой стороны. Раз 5-7 для каждой стороны, но по самочувствию (если голова кружится или ещё что, то не надо продолжать)

Таис Московская

Ноги на ширине плеч, с ровной спиной наклоняемся в бок.
Наклоняемся в левую сторону - правую руку закидываем через голову налево и тяяянемся
Очень помогает и довольно быстро

Людмила Антонова

Можно прибегнуть к благам современной медицине. Вот, например, действенное средство - интралипотерапия.
У меня тоже проблемная зона - живот и бока (в целом стройная) . Пресс качала, обруч крутила - не помогло. От диет тоже толку не слишком много. Так что пришлось протестировать на себе новую медицинскую фишку 🙂 Посоветовали мне ее в клубе красоты "Ангел" (могу поделиться ссылкой, там точно делают хорошо) . И знаете, результатом я осталась довольна - добилась того, чего хотела. И эффект держится довольно долго! И, кстати, не больно, как я думала.

Вячеслав Княжев

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь