Dfsf Dfsfsd

Вчера была свидетелем, как в больницу привезли женщину 45-50лет. Врач скорой обьяснил, что она копала снег

и вдруг резкая боль (не слышала где) бросило в обильный пот.... На моих глазах женщины потеряла сознание... Что это могло быть? Специалисты, как вы думаете?

раз я не знаю правильный ответ, пусть оценят пользователи....

Светик Гвоздичка

оооо это могло быть, что угодно - инфаркт, инсульт, гипертонический криз и много всего другого, вспомните еще подробности, тогда яснее будет. А вы так просто для интереса или беспокоитесь за ту женщину?

Евгения Мордакина

инфаркт.. инсульт.. прободение язвы.. панкреатит

Графова Наталья

поясничный остеохондроз - люмбаго-ишиасный

Lena

скорее всего был инфаркт... но там покажут анализы... и кардиограмма сердца.

Влад Смирнов

Шок от боли. Сильный испуг. Причин куча.