Yad

А что за фокус со свеклой? Недоваренную поставить под струю холодной воды и она становится мягкой!

Кто-нибудь может объяснить это явление с научной точки зрения, но попроще?

Сергей

На кухне стоит Мойша положив член на батарею читает физику. заходит сосед, видит такую картину и спрашивает: - Ты, что делаешь? - Да я Иосив почитал, что при нагревании тела расширяются, а при охлаждении сужаются.